Версия для слабовидящих

Рейтинг - 2014

Рейтинг — 2014

Сводный отчет по критериям оценки качества государственных учреждений, подведомственных Министерству труда, занятости и социального развития Чеченской Республики

Рейтинг  учреждений в сфере обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов:

1 – место ГБУ «Республиканский геронтологический центр»;

1 – место  ГБУ «Шалинский психоневрологический интернат».

2 –место ГБУ «Алпатовский социально-оздоровительный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов»

2. Рейтинг  учреждений  в сфере материнства и детства:

1 – место ГБУ «Грозненский центр социальной помощи семье и детям»;

1 – место ГБУ «Гудермесский центр социальной помощи семье и детям»;

1 – место ГБУ «Курчалоевский центр социальной помощи семье и детям»;

1 – место ГБУ «Шатойский центр социальной помощи семье и детям»;

1 – место ГБУ «Шелковской центр социальной помощи семье и детям».

3. Рейтинг  учреждений  для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации:

1 – место ГБУ «Ножай-Юртовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

1 – место ГБУ «Шалинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

1 – место ГБУ «Шатойский  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

1 – место ГБУ «Шелковской  реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

2 – место ГБУ «Гвардейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

4. Рейтинг  учреждений   для детей с ограниченными возможностями:

1 место – ГБУ «Аргунский медико-социально-реабилитационный центр  для детей с ограниченными возможностями»;

1 место – ГБУ «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями имени С.И. Тарамова»;

2 место – ГБУ «Шалинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями»

5. Рейтинг   комплексных центров социального обслуживания населения (КЦСОН):

1 – место ГКУ «КЦСОН» Ачхой – Мартановского района;

1 – место ГКУ «КЦСОН» Веденского района;

1 – место ГКУ «КЦСОН» Грозненского района;

1 – место ГКУ «КЦСОН» Ленинского района;

1 – место ГКУ «КЦСОН» Наурского района;

1 – место ГКУ «КЦСОН» Урус-Мартановского района;

2 – место ГКУ «КЦСОН» г. Аргун;

2 – место ГКУ «КЦСОН» Заводского района;

2 – место ГКУ «КЦСОН» Октябрьского района;

2 – место ГКУ «КЦСОН» Старопромысловского района;

2 – место ГКУ «КЦСОН» Шалинского района;

2 – место ГКУ «КЦСОН» Шатойского района;

2 – место ГКУ «КЦСОН» Шелковского района;

3 – место ГКУ «КЦСОН» Гудермеского района

3 – место ГКУ «КЦСОН» Курчалоевского района;

3 – место ГКУ «КЦСОН» Надтеречного района;

3 – место ГКУ «КЦСОН» Ножай Юртовского района;

3 – место ГКУ «КЦСОН» Сунженского района.